Категории Информация
Кассы Добавить событие
ГРУЗИНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ БАЛЕТ "СУХИШВИЛИ"
14 ноября 2023

ГРУЗИНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ БАЛЕТ "СУХИШВИЛИ"

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Théâtre du Léman
Quai du Mont-Blanc 19 - 1201 Genève

О событии

Встречайте Национальный балет Грузии "Сухишвили" в Женеве

14 февраля в День Влюбленных в швейцарском театре Théâtre du Léman в Женеве состоится большой концерт известного на весь мир балета Грузии "Сухишвили".

Да, да! Это именно тот танцевальный коллектив, который возник еще в 1945 году и до сих пор собирает полные залы зрителей. Именно он известен своей удивительной хореографией, яркими костюмами и уникальным оркестром. И у вас теперь есть возможность попасть на концерт балета "Сухишвили" - нужно только купить билеты и спланировать поход в театр. 

События, которые еще стоит посетить в Женеве, смотрите в афише. 

Аутентичность — главный признак балета "Сухишвили"

Так или иначе, но аутентичность Национального балета Грузии "Сухишвили" является главной особенностью танцевального коллектива и причиной успеха. Даже несмотря на то, что меняются времена и взгляды. 

Во время концерта выступит около 70 танцоров, они покажут с помощью танца, каким является на самом деле грузинский народ, все разнообразие его культуры и быта. 

При этом стоит отметить, что каждое выступление — это маленькая история какого-то человека. А танцевать коллектив "Сухишвили" будет под музыку, которую исполнит их собственный оркестр. 

Заинтересовались? Тогда стоит обязательно прийти на концерт — позвольте себе радость! 

Предварительный заказ
Заявка на промо-код